Опубликовано

Подвесная тумба под раковину или напольная?

Какую выбрать тумбу под раковину в ванную комнату? Подвесную или напольную? Чтобы точно определиться с выбором, рассмотрим преимущества каждой из них!

Подвесная тумба.

Экономит пространство. Под тумбой можно разместить корзину для белья или боксы для бытовых мелочей. Уборка ванной комнаты проходит эффективнее и быстрее, так как ничто не будет мешать на полу. Выглядит стильно и визуально делает ванную комнату больше.

Напольная тумба. 

Простая установка. На ножках всегда есть регуляторы по высоте, что позволит отрегулировать тумбу на неровном полу. Раковина может быть из любого материала, потому что с напольной тумбой нет ограничений по весу. Можно хранить на полках стильные банные аксессуары , а если выбрать тумбу с дверцами, то это позволит скрывать за ними бытовую химию.

Тумба со столешницей. 

Может быть подвесной или напольной. Представляет собой единую композицию, выглядит стильно, скрывает  акцент на бытовой технике. Продлевает рабочую зону. Если нет места для аксессуаров у раковины, можно их расположить на столешнице.

Модификация тумбы может представлять собой сочетание разных типов. Изготовить тумбу под раковину лофт можно по индивидуальным размерам.

Все это для вас реализует woodyest.ru ♥️